ЖК «7Я»

2/3
Проверено наш.дом.рф
Эскроу
ЖК «7Я»
Сдача в 2026-2029
Приморский край, Владивосток, Иртышская улица
| Сдача | 2026–2029 |
| Класс | Комфорт |
| Этажность | 25 |
| Корпуса | 3 |
| Статус помещений | Квартиры |
| Тип дома | Монолитный |
| Потолки | 2,65–2,72 м |
| Отделка | Чистовая |
| Парковка | Отдельная многоуровневая, гостевая |
Срок сдачи
2026–2029
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпуса
3
Статус помещений
Квартиры
Тип дома
Монолитный
Потолки
2,65–2,72 м
Отделка
Чистовая
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая
240 квартир от застройщика в ЖК «7Я»
- Все корпуса
- Дом 1АСдача в 4 кв. 2026
- Дом 1БСдача в 4 кв. 2026
- Дом 2АСдача в 1 кв. 2029
Подберите квартиру в этом или похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрамВсего 240 квартир в ЖК
ЖК проверен наш.дом.рфУзнать больше
Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом
Узнать большеИпотечный калькулятор
Загружаем предложения от застройщика и банков
Похожие ЖК
ЖК «СИЯНИЕ»
от 4,9 млн ₽ за студию 32,7 м²Находка, Северный просп.ЖК «Молодёжный»
от 5,42 млн ₽ за студию 35,2 м²Находка, Комсомольская ул.ЖК «Лоза»
от 3,87 млн ₽ за 1-комн. 34,8 м²Надеждинский муниципальный округ, ул. ЛазоЖК «Дом со львом»
от 6,74 млн ₽ за 1-комн. 40,9 м²Владивостокский городской округ, ул. БеговаяЖК «Астон. А зори здесь тихие»
от 6,71 млн ₽ за студию 31,93 м²Владивосток, ул. БорисенкоЖК «Невский»
от 3,81 млн ₽ за студию 24,6 м²Артем, Невская ул.ЖК «Аргумент»
от 6,13 млн ₽ за 1-комн. 35,9 м²Артем, Красноармейская ул.ЖК «ВИЗИОНЕР»
от 6,17 млн ₽ за 1-комн. 30,8 м²Владивосток, ул. Нейбута
Цены и спрос
Цены снизились на 0,5% за полгода.
Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру15,5 млн ₽
Средняя цена м²231 520 ₽/м²
Изменение цены м² за полгода0,4%
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: май 2026
О жилом комплексе 7Я
Новый жилой комплекс «7Я» от застройщика «ГК Новый Дом» расположен по адресу город Владивосток, Иртышская улица.
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «7Я»
будет первым
будет первым
Оцените ЖК — помогите другим с выбором
ЖК «7Я» на карте
Другие ЖК рядомОбъекты на территории жилого комплекса
ГК Новый Дом
1,0
Надежный
Проверено наш.дом.рф
Обновлено 19 мая 2026- Нет в реестре проблемных объектов
- Застройщик не банкрот
- Эскроу-счета во всех корпусах
- Актуальные фото стройки
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.| 🔷 Мин. стоимость квартиры: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Самая дорогая квартира: | 20,4 млн ₽ |